Если вам нужна качественная складская техника вам поможет Sklad Track. Здесь вы найдете все необходимое для распределения товаров, его хранения, а также технику для организации работы на вашем складе. В мире складской логистики существует невероятное количество техники для работы не только в складских помещениях, а и снаружи. 

Электротележка — это действительно незаменимый атрибут в работе на складских предприятиях. Ее использование позволяет оптимизировать и облегчить рабочие процессы, ускорить прием товара, а также его распределение по стеллажам. 

Электрическая рокла — самоходная транспортная техника для работы на складе. Перемещение происходит благодаря электрическому двигателю. Это значительно повышает эффективность работы склада, потому что упрощается работа персонала, а обработка поступающих товаров становится быстрее.  Тележки очень компактные и маневренные. Грузоподъемность может быть около 3 т. Такую технику используют для перемещения на средние расстояния.

Рынок складской техники предлагает различные модели тележек. Давайте рассмотрим какая модель будет наиболее оптимальна для вашего склада. Электротележки бывают нескольких видов:

  1.  Поводковая тележка — очень маневренная и компактная несмотря на свои большие размеры. При перевозке грузов оператор находится рядом, регулируя управления при помощи удобной рукояти. Грузоподъемность — 2 т.
  2.   С кабиной и сиденьем для водителя — это обеспечит безопасность и комфорт для оператора при работе. Такой вид электротележки применяется для перемещения грузов на большие расстояния. Этот агрегат обладает большими размерами. 
  3.   С неподвижной платформой — подходит для ограниченного пространства и узких проходов. Используется на складских помещениях с большим грузопотоком. Небольшая грузоподъемность и скорость движения. Оператор обычно руководит электро роклой находясь на ней. 

Преимущества и недочеты 

Электротележка — это надежная, незаменимая техника на вашем складском предприятии. Однако недостатком есть то, что электрическая тележка не может поднимать паллеты на стеллажи или заезжать в грузовые машины. 

Преимущество электротележки является то, что она работает на аккумуляторе. Это позволяет использовать тележки непрерывно как можно дольше. Тележки работают на электричестве, без вредных выхлопов, то есть они абсолютно безопасны во время работы в закрытых помещениях и не требуют установки вентиляционной системы. Вам понадобится намного меньше усилий если вы выберите для работы электротележку, а не технику работающую на механике. 

В Склад Трак вы сможете купить электротележки для склада по невысокой цене.  Наши специалисты всегда готовы проконсультировать и помочь подобрать идеальную технику исходя из любых запросов заказчика.