Склад Трак имеет широкий выбор погрузчиков: электропогрузчики, дизельные и бензиновые погрузчики.

Погрузчики б/у предоставляются в эксплуатацию в рабочем состоянии и качественном внешнем виде. Погрузчики на нашем складе доступны с различным типом двигателей.

Sklad Truck пользуется популярностью среди покупателей в использовании складских погрузчиков и имеет многочисленные отзывы о надежности и высоком качестве.

Электропогрузчик б/у — это помощник на вашем складе, который выполняет разнообразную работу: поднимает на высоту и перемещает груз, а также с его помощью можно и разгрузить необходимый вес.

Перед началом работы в электропогрузчике проверяется уровень зарядки АКБ, для правильного и длительного функционирования.

В Склад Трак можно купить электропогрузчик б/у, что соответствует мировым стандартам качества, и поможет вам оптимизировать рабочие процессы на производстве.

Бензиновые погрузчики используют для работы в помещении и на открытом пространстве. Они  выбрасывают меньше вредных продуктов сгорания по сравнению с дизельными погрузчиками, поэтому их широко применяют для работы в высоких складских помещениях. Однако эксплуатационная стоимость бензиновых погрузчиков самая высокая, ведь расход бензина и его стоимость выше дизельного топлива.

Дизельные погрузчики имеют долговечный двигатель и небольшой расход топлива для работы. Широко применяются для работы на открытой местности, могут перемещать большие габаритные и тяжелые грузы.

Купить дизельный погрузчик б/у в Склад Трак можно по низким ценам и в рабочем состоянии с гарантией.

Вилочные автопогрузчики значительно повышают эффективность и продуктивность работ при перегрузке, снижают затраты времени на обработку грузов, обеспечивают точность и безопасность складирования либо транспортировки.

В компании Sklad Truck вам всегда помогут правильно подобрать необходимый автопогрузчик б/у или из новых моделей. Специалисты компании подберут агрегат индивидуально для ваших потребностей с наименьшими затратами для клиента и с высокими показателями производительности труда.