К выбору складской техники всегда подходят максимально ответственно и серьезно, ведь от этого зависит продуктивность на производстве или складе. Качественное оборудование значительно упростит и оптимизирует рабочие процессы. 

К сожалению, не всегда есть возможность приобрести новую технику, качественное оборудование обычно производится европейскими или японскими мастерами. Однако и цена соответствует качеству — достаточно высока. Есть также китайские аналоги — например ЕР Equipment, параметры производительности и общие показатели ничуть не уступают, однако цена меньше. 

Но есть случаи, когда производитель — это принципиальный момент. В таких ситуациях отлично выручает Б/У техника. Цена намного приятнее, но по качеству выполнения задач вы не найдете отличий от новой техники. Приобретать Б/У технику становится все более популярным. Допустим, вы будете использовать штабелер крайне редко, товарооборот на производстве недостаточный для покупки новой техники. Огромный плюс, что после использования вами, вы сможете перепродать его, спросы на штабелеры всегда высоки. 

Наша компания отличается надежностью и хорошим отношением к клиентам. При поставке Б/У техники мы не только подготовим ее полностью к работе (замена деталей, техническое обслуживание и тестирование), но и предоставим гарантию от 3 месяцев в зависимости от пробега, состояния и года производства. 

Какие же моменты важны для покупки б/у штабелера? При выборе внимательно смотрите на внешний вид, попросите подрядчика рассказать вам какие манипуляции он проводил с вашим оборудованием. Проходила ли техника цикл обновления и предпродажную подготовку?

Штабелеры — это незаменимая техника, одно из немногих высокоподъемных машин для штабелирования груза на высотные стеллажи. Из основных плюсов — обладает большой грузоподъемностью, очень простой в использовании и легкий в управлении. А самое главное, что на б/у штабелерах вы сэкономите и получите хорошую и  качественную технику. Вы можете купить б/у штабелер по низкой стоимости и он прослужит вам также надежно и долго как новая техника. На выбор есть электроштабелеры и ручные.

 

Электроштабелер — это сложный вид складской техники, обладает хорошей эффективностью в работе. Маневренный и устойчивый агрегат. Подойдет для стеллажной высоты до 5.5 м. Грузоподъемность 2 т. Обслуживается оператором, легкий в управлении. 

Ручные штабелеры тоже транспортируют товары, но для использования ручного штабелера не нужно никакие энергоносители. Такие же маневренные и мало весят. Они довольно недорогие, легкие в обслуживании и в ремонте. Высота подъема меньше чем у электроштабелера, до 4.5 м. Если вам нужно штабелировать на двухъярусные стеллажи, то эта техника отлично и качественно выполнит эту работу. 

Самый главный недостаток, о котором стоит сказать при выборе б/у техники — это случаи с протечками. Это происходит с многими гидравлическими механизмами. Цена  на б/у штабелер очень приемлемая и потому делает этот минус не таким важным. В Склад Трак вам предоставят качественное сервисное обслуживание и смогут заменить неработающие детали. 

Штабелеры Б/У прослужат ничуть не хуже чем новые, особенно если подойти к выбору очень щепетильно. Sklad Track — это качественное обслуживание, мы всегда проконсультируем и подберем отличный вариант исходя из вашего складского помещения, запросов, желаний и характеристик. Купить б/у штабелеры возможно не только в Киеве, но и по всей Украине.