Sklad Truck — поставляет складскую технику по всей Украине. У нас вы можете найти всю необходимую технику для размещения либо хранения товаров, а также технику для организации комфортной работы на вашем предприятии. 

Мы предлагаем широкий выбор продуктов, складскую технику как новую так и Б/У.  Вы можете приобрести по полной стоимости или же в кредит электротележки, гидравлические тележки, ричтраки, штабелеры (новые и штабелеры б/у), электроштабелеры, подборщики заказов, а также автопогрузчики (дизельные, газовые, и электрические). Так же технику можно взять в аренду и в лизинг. В Склад Трак вы можете приобрести гидравлические тележки и электропогрузчики. Но, чтобы лучше подобрать оборудование для вашей работы нужно разобраться в грамотных инвестициях в свой склад. Сегодня рассмотрим преимущества и минусы роклы и погрузчика, чтобы лучше ориентироваться при выборе.

Гидравлическая тележка (рокла) — предназначена для перемещения паллет с грузом в торговых, складских и производственных помещениях на небольшие расстояния. Это простой вид складской техники. Благодаря качественным, износостойким материалам вам обеспечена долгая служба гидравлической тележки. Техника проста и легка в управлении, что даст возможность легко перемещать грузы на любых поверхностях. Надежная, с долговечным гидравлическим блоком, грузоподъёмность 2500 кг.

Однако гидравлическая тележка не подходит для длительной эксплуатации. Нельзя допускать перегруза, чтобы рокла не вышла из строя раньше времени. 

 

Электропогрузчик — это идеальная техника для тихой работы внутри помещения, так как у электропогрузчиков нет двигателя внутреннего сгорания. Это делает их малошумными. 

Выбирая между гидравлической тележкой и электропогрузчиком, лучше отдать предпочтение второму. Электропогрузчики удобные, эргономичные, очень маневренные и отлично подойдут для работы на складах и цехах. Если купить электропогрузчик — это значительно упростит работу и позволит экономно использовать электроэнергию благодаря специальной технологии переменного тока. Устойчивые и одинаково продуктивные на ровном напольном покрытии и на неровных поверхностях благодаря низкому центру тяжести. 

Электрический погрузчик незаменимый в передвижении габаритных грузов, потому что оснащён надежным двигателем, гидростатическим рулевым управлением. Не шумный, комфортный и выносливый, идеальный помощник для погрузочно-разгрузочных работ. Грузоподъёмность до 2000 кг. В нашем магазине есть возможность приобрести как новые погрузчики, так и погрузчики б/у.