Отличные новости!

Мы — команда профессионалов, которые за 15 лет непрерывной деятельности отработали налаженный алгоритм подбора и оперативной доставки складской техники различного типа из любых уголков мира. Предлагаем к вашему вниманию новый онлайн ресурс — сайт Sklad TruckСкладская техника лучших образцов, предложения для приобретения или аренды. Оборудование с инновационным именем, которое поможет наладить работу производств и складских комплексов — электрическая тележкадизельные погрузчики, бензиновые погрузчики, вилочные погрузчики, автопогрузчики, подборщик заказов, ричтраки, погрузчики бу или новые модели. 

Складские погрузчики — как сделать заказ

Сайт Склад Трак создан с учетом множества факторов, поэтому площадка предполагает максимальный комфорт для пользователей. Ресурс укомплектован полным ассортиментом самых популярных товаров и услуг. Для того, чтобы подобрать и купить погрузчик или какую-либо другую технику, вам необходимо: 

  1. Позвонить по указанному на сайте номеру телефона или оставить онлайн заявку. 
  2. Иметь информацию о параметрах необходимой техники таких как: грузоподъемность, высота подъема, радиус разворота, тип топлива и прочее. 
  3. В самые кратчайшие сроки менеджер нашей компании предоставит вам всевозможные варианты моделей и проведет консультацию по условиям ее продажи, будь-то новое оборудование или складская техника бу. 
  4. Далее следует этап оформления заказа, а также подписание договора, подразумевающего частичную, полную оплату или предоставление агрегата в аренду. Мы предлагаем варианты максимально удобного внесения платежей в лизинг, в кредит с возможностью выбора любого банковского партнера. 
  5. В завершение формальных вопросов, специалисты компании доставляют приобретенную клиентом технику, в любой населенный пункт Украины, в оптимально короткие, заранее оговоренные сроки. Транспортировка производится с соблюдением всех правил и норм. Заказчик получает товар в соответствующем виде с предоставлением гарантии и возможностью дальнейшего обслуживания оборудования. 

Купить электропогрузчик и прочую технику в Склад Трак 

На сайте вы сможете ознакомиться с информацией, которая даст понимание о технологии работы нашей погрузочной техники, а также о их преимуществах выбора. Самые популярные позиции, являются образцом и гордостью Склад Трак, их уже сегодня используют множество наших клиентов. Техника, без которой не обходится не один склад, это:

  • Электротележка — устройство для транспортировки паллет с различным товаром по нижнему уровню склада с рамп или доклевеллеров. Перемещение происходит вместе с оператором, который управляет электрической тележкой. 
  • Гидравлические тележки используются для подъема и перемещения груза с применением физической силы оператора. 
  • Вилочные погрузчики (погрузчик дизельный, газовый погрузчик электропогрузчик, погрузчик бу) — самый распространенный вид складского оборудования, применим как для разгрузочно-погрузочных работ, так и для размещения груза на разных высотах стеллажей до 6 метров. 
  • Штабелер, электроштабелер, штабелер бу — универсальное средство, применяемое для разгрузки транспортных средств с товаром. Электрический штабелер также можно использовать для размещения товаров на высоты до 5-6 метров. 
  • С помощью ричтрака производят складирование, пополнение и размещение в ячейки высотных стеллажных систем от 0 до 15 метров.

Новый сайт и его возможности

Склад Трак уже работает на всю и предлагает клиентам большой ассортимент качественной складской техники по лучшей цене. Обратившись в нашу компанию с помощью онлайн чата, заказав обратный звонок или позвонив напрямую, вы получите высококлассный сервис и гарантию качественного обслуживания. Обращайтесь к профессионалам и получайте незамедлительный результат в виде современной складской техники от всемирно известных производителей!