Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги.

С вашей поддержкой, мы продолжаем свое развитие и прокладываем свой путь на рынке складской и промышленной логистики Украины. Вы все чаще выбираете для своего склада технику от бренда EP Equipment, входящего в десятку мировых лидеров и который мы с гордостью экслюзивно представляем в Украине. Под свои задачи вы выбираете у нас новую и БУ технику, зная, что мы надежный поставщик, с быстрой реакцией на запрос и всегда эффективным подбором. Наши специалисты сервиса и гарантийного обслуживания занимаются техникой на ваших складах и производствах, по всем уголкам Украины.

Мы ценим ваше доверие и осознаем свою ответственность!

Компания Sklad Truck — это знамя нашей команды, символ серьезности наших намерений — стать для вас значимым партнером в направлении складской и погрузочной техники. Скорость и качество, мобильность и удобство, порядочность — это фундамент нашего подхода к работе с вашим бизнесом.

Мы держим курс только на наши общие победы. Ваши победы — в оптимизации затрат и увеличении показателей эффективности. Наши — в успешном продвижении себя на рынке, как надежного поставщика и ценного партнера.

Как мы уже 15 лет говорим у нас в Sklad Service: Развиваем логистику вместе!